Первенство Ставропольского края по эстетической гимнастике и турнир "Весеняя капель"

Участие в соревнованиях приняли более двухсот спортсменок из разных городов региона и России: Ставрополь, Невинномысск,  Новопавлоск, ст. Марьинская, Краснодар, Моздок, Астрахань, Волгоград, Нальчик. Они представили свои команды в категориях 6-8, 8-10, 10-12 и 14-16 лет.

По итогам первенства была сформирована сборная команда Ставропольского края: в категории 10-12 лет "Астарта" из Невинномысска, в категории 14-16 "Мириада", ст.Марьинская.

Команды Ставропольского края достойно представили регион на соревнованиях и неоднократно поднялись на пьедестал почета. В своих возрастных категориях первое место заняли команды "Астарта", г.Невинномысск (6-8 мл.п., 8-10 и 10-12 лет), "Даис Радуга", г.Ставрополь (6-8 ст.п.), "Мириада", ст.Марьинская (14-16). Серебряные медали завоевали команды "Даис Веста", "Даис Беби" (6-8 мл.п), "Даис Ювента" (6-8 ст.п.), "Даис Астерия" (8-10), "Даис Восход" (10-12) - все из г.Ставрополь. А третье место заняли команды "Мэтрикс", г.Новопавловск (8-10), "Даис", г.Ставрополь (10-12), "Олимп", г.Ставрополь (6-8, 8-10).